Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Заявки на приём » Заяфка


Заяфка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и ник в игре. HEP0H
2) Стаж игры в La2 и сколько тебе лет. стаж 2.5 года,15 лет
3) Предыдущие сервера и достижения. сначало играл на wwwreborn.ru х1 серв, прокачал мейна до 78, 2 саба 77-78, прошёл нублес, был одет в S-gr, дулы +9, арка +10, эпик сет РБ, держал 2 месяца хиро(Ушёл из за перехода на хелбаунд)\Играл на wwwl2fast.ru намутил всё что хотел - далее забанили за продажу за реал :D/www.Rulineage.ru пвп серв с рейтами х10000, играл овером - со времен намутил арку +16 сет Рб бижы и вм в арку(Народу там играло мало) выносил своим овером 2 пачки на осадах\Играю на рейде 2 х50 совместно с этим сервером, играю там неделю-качаю глада сейчас 70 лвл одет в БЕСТ А , дулы дам*тал +4, намутил ФУЛ А гр бест на мага-но не докачался ещё..Играл ещё на многих серваках но недолго-написал те где я проводил время
4) Профы и сабы.Основа Овер\Саб Сх\Больше ничего нет пока что)
5) Шмот. ДК сет +10-11,ТТ сет +10, арка +13(вставляю ВМ)
6) Ваш средний онлайн в день. Онлайн зависит от друзей-когда бухаю тогда не играю, а в общем больше 4 часов.
7) Нубл или нет. Нубл
8) Чего ты хочешь добиться - вступив в наш клан?Хочу добиться новых знакомств, фана, и бла бла бла...
9) Иди знакомься с уставом. :D уже

0

2

За

0

3

Eikichi написал(а):

За

=)

0

4

Бегали пару раз в кетре норм парень, хоть и 15 лет но весьма адекватен! Я зА!   ^^

0

5

IamYourFeaR написал(а):

Бегали пару раз в кетре норм парень, хоть и 15 лет но весьма адекватен! Я зА!

=)) какой у тебя в игре ник?=)

0

6

такойже, но когда бегали был OmgOwned

0

7

Принят...
В игре отпиши
IcePow

0


Вы здесь » Equilibrium » Заявки на приём » Заяфка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно